
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия
Рене Зеллвегер изменилась до неузнаваемости, поправившись на 24 килограмма

Звезду Голливуда просто не узнать. А всё ради новой роли. Актриса снялась в сериале под названием "Кое-что о Пэм", а для того, чтобы быть похожей на главную героиню, как будто бы серьёзно раздобрела.
На самом деле Рене использовала накладки, которые добавили ей тучности.
Зеллвегер невпервой меняться для того, чтобы вжиться в роль.
Но на этот раз изменения коснулись и фигуры и лица. Благодаря стараниями визажистов, в кадре мы видим тучную женщину с неровной кожей и выжжеными волосами.
Сериал основан на реальных событиях. В 2011 году была убита Бетси Фариа. У неё было онкологическое заболевание. Первым подозреваемым оказался ее супруг. Именно на него указала та самая Пэм Хапп, соседка Бетси.
Она же заявила об «агрессивном» характере мужа погибшей. В итоге мужа обвинили и посадили, дело закрыли. Но расследование было возобновлено и появились неопровержимые доказательства того, что убийство совершила Хапп. В содеянном она так и не призналась и по сей день сидит в тюрьме – ей дали пожизненный срок.
Похожа ли героиня Рене на реальную Хапп, можно сравнить, посмотрев фото ниже:
• «Буквально высохла»: папарацци поймали сильно похудевшую Рене Зеллвегер на прогулке. ТОП жарких фото Рене Зеллвегер из откровенных фотосессий и фильмов
• Жених Рене Зеллвегер показал редкое совместное фото с актрисой - пара готовится к свадьбе
• "Вы должны принять старение": звезда фильма "Дневники Бриджит Джонс" Рене Зеллвегер высказалась против антивозрастной косметики
• Рене Зеллвегер стала лучшей актрисой Голливуда
• Саша Бортич стала женщиной года по версии журнала Glamour
Аврил Лавин третий раз выходит замуж | Звезда Playboy Сандра Кубицка снялась обнаженной для фотосессии Кристофа фон Штайнбаха |