
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья
Валентина Матвиенко предложила ввести в России ещё один праздничный день
72-летняя Валентина Матвиенко выдвинула предложение, которое понравилось многим жителям России. Спикер Совета Федерации вышла с заявлением о том, что в РФ надо ввести ещё один праздничный день.
Об этом она написала в своём telegram-канале. В сообщении сказано, что россияне, в случае одобрения правительством предложения, могут не работать 2 апреля. Ведь есть веский повод - 25 лет началась интеграция России и Белоруссии. 2 апреля 1997 года был подписан договор «О Союзе Беларуси и России». 23 мая 1997 года был принят Устав Союза Беларуси и России, а 25 декабря 1998 года президенты России и Белоруссии подписали Декларацию «О дальнейшем единении России и Беларуси».
Поэтому сегодня, 2 апреля, отмечается День единения народов Беларуси и России.
«Считаю, что это большой день. И у него есть все основания встать в один ряд с такими праздниками, как День России и День народного единства. … В этом году праздник выпал на выходные. Хотя, мне кажется, день единения наших народов достоин занять место в календаре не только как праздничный, но и как нерабочий», — пишет Матвиенко. А как считаете Вы, стоит ли вводить ещё один нерабочий день и отмечать всё то, о чём вещает Валентина Ивановна?

• "Что это вообще было?": Совет Федерации намерен разобраться, как Манижа победила в голосовании на участие в Евровидении
• Дмитрий Медведев посетил закрытую вечеринку Аллы Пугачёвой
• Президент России обиделся на Олега Табакова за внешний вид на закрытом приёме
• Передача Андрея Малахова "Пусть говорят" находится на грани закрытия
• КИРКОРОВ ОБОГНАЛ ПУТИНА В СПИСКЕ СЕКС-СИМВОЛОВ РОССИИ
| Мир впервые увидел, как выглядит Марина Хлебникова после пожара | Из-за скандала Уилл Смит покидает Американскую киноакадемию |





