Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Цискаридзе подвергся жёсткой критике со стороны зрителей популярного шоу

Николай Цискаридзе подвергся жёсткой критике со стороны зрителей популярного шоу

48-летний танцор из Тбилиси Николай Цискаридзе и без того в последнее время делает неоднозначные заявления, волнуя даже своих преданных фанатов, а теперь он разозлил публику известного шоу.

Речь идёт о проекте "Танцы со звездами". Из-за того, что Николай является членом жюри - данный сезон назвали провальным.

Причина довольно проста - мнение зрителей не совпадает с тем, что считает должным высказать известный артист балета.

Николай Цискаридзе подвергся жёсткой критике со стороны зрителей популярного шоу

"Зрителям нравится одна пара, они выбирают другую. Так для кого этот проект: для зрителей или для жюри?", - пишут в Сети те, кто следил за 13-ым сезоном очень внимательно. Более того многие скатились на оскорбления, отметив, что Цискаридзе  всегда был и остаётся самовлюблённым самодуром, который дальше своего носа ничего не видит.

Николай Цискаридзе подвергся жёсткой критике со стороны зрителей популярного шоу

Поговаривают и о взятках, которые, якобы, давали Николаю за голосование за ту или иную пару. Но, полагаю, что эта версия уж совсем бредовая, ибо обычно у таких проектов есть чёткий сценарий, которому и следует в том числе звёздное жюри. Так что, может быть, не стоит так сильно "наезжать" на Николая, он всего лишь делает свою работу.. артиста.

Николай Цискаридзе подвергся жёсткой критике со стороны зрителей популярного шоу

 

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян

• «Дура конченная»: коллега Татьяны Васильевой разозлился после устроенного ею пожара в гостинице

• Стас Садальский рассказал, каким способом Юлия Меньшова получила работу на Первом канале

• «Говно»: Николай Цискаридзе обозвал Стаса Садальского и пояснил, почему они враждуют

• Певец Данко пересчитал геев в российском шоу-бизнесе

Вера Брежнева нашла оправдание спешному отъезду из России, связав это с помощью родной Украине Оливия Каста снова в деле: девушка опять выложила в Onlyfans фотографии своей роскошной обнаженной груди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 22.3.2022 19:09

«Танцор из Тбилиси»?! Он там не танцевал,он с детства российский танцор


АНОНИМ 22.3.2022 21:28

Николай с годами становится похож на старую бабку, сидящую у подъезда с семками... Абсолютно не мужское поведение. Ни на шо не намекаю!


АНОНИМ 22.3.2022 21:34

Даже стыдно читать обвинения Цискаридзе во взятках. Кому эта «мысль» могла прийти в голову ? Такого не может быть никогда. Танцы со звёздами - это уровень самодеятельности. А Цискаридзе - профессионал высочайшего класса. Зачем он участвует в этом жюри ?


АНОНИМ 23.3.2022 5:36

Всё же выигрывать должны по голосованию зрителей, а не жюри, если с голосованием всё чисто. Люди недовольны, потому что свои хотелки жюри тянут за уши.


АНОНИМ 23.3.2022 13:20

Приятный Цискаридзе человек и очееень позитивный .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость