
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Анна Плетнева дала жару на концерте
Виктория Лопырёва приоделась ради поездки в Катар
Виктория Лопырёва продолжает покорять своей красотой мужчин за рубежом. На этот раз блондинка вылетела из ставших родными Дубаев в Катар.
Видимо, там у Виктории тоже запланированы важные встречи, как всегда на международном уровне.
Если в ОАЭ к голым частям тела Лопырёвой уже привыкли, то для прогулки по Катару Виктория выбрала довольно закрытый комплект одежды, состоящий из пудрового пиджака, брюк к нему и белого топа.

Образ завершали такого же нежного цвета мокасины. "Женщины и инвестиции" - что думаете?", - задалась вопросом Виктория под картинками, предложив девушкам заняться делом прямо здесь и сейчас. В комментариях пишут, что были бы рады, если бы Вика поделилась тем, как ей удалось устроить свою жизнь таким образом, чтобы находиться в Дубаи 12 месяцев в году.

• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха
• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой
• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини
• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после
| Дмитрий Губерниев ответил на приглашение Никиты Джигурды подраться с ним в октагоне | Дочь Михаила Турецкого, забеременевшая в помощью ЭКО, призналась, что сделала аборт |





