
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Ольга Бузова походила вокруг пилона, назвав это танцами на шесте
Не так давно неугомонная Ольга Бузова начала осваивать новый вид деятельности. На этот раз Оля выбрала танцы на пилоне.
Правда, пока что получается так, что только она и её верные поклонники называют это танцами, остальные же высмеивают попытки Бузовой неумело крутить попой около шеста.

"Зачем позориться на всю страну?", "Когда в бар зашёл бывший", "Пластика хуже 2 класса. Ольга, поработайте над этим, чтобы выкладывать такие видео", "А вечно открытый рот это какой диагноз?", "ГоспАди, почему так смешно!", "Деревяшки тук тук тук", - смеются в комментариях.
Ну, а у Оли уже иммунитет на такие высказывания, так что она постит свои ролики один за другим.
В Сети высказывают мнение, что от этого тащится новый ухажёр Бузовой, вот она и старается удовлетворить его потребности...

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Лайма Вайкуле призналась, почему не захотела иметь детей | "Я сделаю то, от чего бежала всю жизнь": Оксана Самойлова решилась на кардинальные перемены |





