
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Папарацци приметили загорающую топлес Амелию Грей Хэмлин
Вторая смерть за год: у актёра Даниила Страхова умерла мама
В семье 45-летнего артиста театра и кино Даниила Страхова случилось горе. Из жизни ушла его мама Елена Алексеевна Соловьева.
Информация об этом появилась на фан-странице актёра в Инстаграм. Беда случилась 3 августа 2021 года.

Известно, что Елена Алексеевна была психотерапевтом Единых Европейского и Всемирного реестров, преподавателем и супервизором практики международного класса ОППЛ, соавтор и со-основатель Авторской Школы-Мастерской интегральной гуманистической психотерапии.
В комментариях к посту друзья и коллеги выражают слова соболезнования и отмечают, что Елена Алексеевна была удивительным, добрым и отзывчивым человеком, а также профессионалом своего дела.
Многие отмечают, что актёр очень похож на маму.

К сожалению, это уже вторая потеря для Даниила за этот год. 27 января 2021 года в Бостоне умер его 72-летний отец. Александр Борисович Страхов был поэтом и ученым.

Мужчина долго болел, врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли. Он прославился не только как поэт, но и как этнограф и лингвист. Александр Борисович работал редактором международного журнала, а также был автором ряда научных работ по славистике.

| Рианна стала самой богатой певицей в мире | "Не научилась абстрагироваться": Алёна Шишкова обиделась на подписчиков из-за критики |





