
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
Вторая смерть за год: у актёра Даниила Страхова умерла мама

В семье 45-летнего артиста театра и кино Даниила Страхова случилось горе. Из жизни ушла его мама Елена Алексеевна Соловьева.
Информация об этом появилась на фан-странице актёра в Инстаграм. Беда случилась 3 августа 2021 года.
Известно, что Елена Алексеевна была психотерапевтом Единых Европейского и Всемирного реестров, преподавателем и супервизором практики международного класса ОППЛ, соавтор и со-основатель Авторской Школы-Мастерской интегральной гуманистической психотерапии.
В комментариях к посту друзья и коллеги выражают слова соболезнования и отмечают, что Елена Алексеевна была удивительным, добрым и отзывчивым человеком, а также профессионалом своего дела.
Многие отмечают, что актёр очень похож на маму.
К сожалению, это уже вторая потеря для Даниила за этот год. 27 января 2021 года в Бостоне умер его 72-летний отец. Александр Борисович Страхов был поэтом и ученым.
Мужчина долго болел, врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли. Он прославился не только как поэт, но и как этнограф и лингвист. Александр Борисович работал редактором международного журнала, а также был автором ряда научных работ по славистике.
Рианна стала самой богатой певицей в мире | "Не научилась абстрагироваться": Алёна Шишкова обиделась на подписчиков из-за критики |