Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Это Ваш мужчина или сын?": Ольга Орлова показала фото с симпатичным молодым человеком

"Это Ваш мужчина или сын?": Ольга Орлова показала фото с симпатичным молодым человеком

43-летня певица Ольга Орлова в данный момент отдыхает за границей. Судя по геолокации, которую отмечает в Инстаграм артистка, она находится в Хорватии.

Не так давно Оля писала, что проводит время с сыном, друзьями и возлюбленным, которого она называет не иначе, как "молодой человек". Из этого фолловеры сделали вывод, что благоверный Орловой явно моложе её.

Поэтому, когда Ольга разместила в Сети снимок с симпатичным парнем, в комментариях сразу появились вопросы - кто же это - сын или тот самый "молодой человек".

"Это Ваш мужчина или сын?": Ольга Орлова показала фото с симпатичным молодым человеком

Но Орлова поспешила развеять все сомнения, подписав фото в ленте словами о совместном отдыхе с детьми:

"Одни родители ни за что не представляют отдых без своих детишек. В первые дни они названивают домой узнать, все ли коленки целы, и смотрят присланные бабушками видео с приветами детей. В каждом мимо проходящем ребёнке они видят взгляд, полный укора: ну что, развлекаетесь?

Другие не могут даже вообразить отпуск с детьми. Не поплавать спокойно в море, не «побатониться» на шезлонге, экскурсии тоже мимо.

У меня в жизни было и так, и так, но я всегда мечтала: вот вырастет мой сын, будем с ним летать везде, будем вести активный образ жизни в путешествиях), будет маме бокал шампанского на дискотеке заказывать))))

В общем, нормально так навизуализировала.

А вы путешествуете с детьми или считаете это не отдых?".

Напомним, в 2001 году в браке с бизнесменом Александром Кармановым Орлова родила сына Артёма. Больше у певицы детей нет.

Кому личная жизнь экс-участницы группы "Блестящие" не особо интересна, можете посмотреть фотографии в бикини, сделанные во время летнего отдыха Ольга в 2021 году...

"Это Ваш мужчина или сын?": Ольга Орлова показала фото с симпатичным молодым человеком

 

• Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

• Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова заявила, что всегда находилась на содержании мужчин

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Фигура у девочки супер»: 45-летняя Ольга Орлова похвасталась стройным телом в ярко-алом купальнике

Алана Мамаева недовольна размером алиментов, выплачиваемых Павлом Мамаевым Руслан Белый покинул проект Stand Up на ТНТ и подрезал уздечку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 30.7.2021 10:40

сын


0
Mchunya 30.7.2021 11:38

Вы прям кэп, спасибо!


АНОНИМ 30.7.2021 10:50

Жиголо?


АНОНИМ 30.7.2021 13:38

официант...


0
Mchunya 31.7.2021 13:25

Извините, а Вы новость совсем не читаете?


АНОНИМ 30.7.2021 22:37

Хороший сыночек


АНОНИМ 31.7.2021 14:27

внук.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость