Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гоар Аветисян осудили за королевский подарок родственнику

Гоар Аветисян осудили за королевский подарок родственнику

Визажист Гоар Аветисян признаётся, что обожает делать своим родным подарки. Так, папе она подарила внедорожник марки Mercedes, маме большую квартиру в Москве, где в данный момент рабочие доделывают ремонт, а младшему брату джип BMW.

Гоар Аветисян осудили за королевский подарок родственнику

Гоар Аветисян осудили за королевский подарок родственнику

Без дорогого сюрприза не остался и старший брат Гоар, который получил от сестры автомобиль опять же новенький Mercedes.

"Все своё детство, когда я смотрела всякие разные видео, где сын дарит машину папе - я говорила себе, что однажды тоже смогу так же и у меня получилось. но, вот то, что я смогу радовать всех своих братьев, сестру, маму, папу, всех кого я люблю - я даже и представить не могла.

Гоар Аветисян осудили за королевский подарок родственнику

Сегодня я исполнила мечту моего родного старшего брата Ваэ и подарила машину его мечты и пусть каждый из вас, кто сейчас читает этот пост достигнет абсолютно любой цели. Нет ничего невозможного, все в наших руках, главное - верить в лучшее не смотря ни на что и никогда не предавать свои мечты", - подписала фото Аветисян.

Гоар Аветисян осудили за королевский подарок родственнику

Многие порадовались за родственника щедрой бизнес-вумен. Но нашлись и те, кто осудил поступок Гоар, отметив, что такие подарки делают людей слабее, а брат - уже взрослый мужчина и мог бы заработать на такое авто сам.

Гоар Аветисян осудили за королевский подарок родственнику

А как считаете Вы - подобные жесты в адрес родных расслабляют или же всё индивидуально и зависит от человеческих качеств родственников?

Гоар Аветисян осудили за королевский подарок родственнику

Гоар Аветисян осудили за королевский подарок родственнику

 

• Визажист Гоар Аветисян без прикрас показала шрамы после операции у Тимура Хайдарова

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян

Гоар Аветисян рассказала о расставании со своим мужчиной

• Виктория Боня высказалась о пластике Гоар Аветисян

• "Зад и кубики пресса": Алана Мамаева уличила Викторию Боню в пластике

• Гоар Аветясян снялась в откровенном образе. Топ фото Гоар до и после пластики

"У меня барьер": Саша Артемова рассказала, почему все еще не развелась с Евгением Кузиным "Пожалуйста, только не развод": Мария Кожевникова намекнула на жизненные неурядицы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.7.2021 11:06

Это называется сделать фото в автосалоне! И не более, а потом "слить" журналистам инфо-дезу.... в этом вся Гоар, как впрочем и фотошоп на ее картинках с отстойным макияжем ....


MaryPoppins 26.7.2021 11:23

Гоар реально так живёт. У её семьи шикарный особняк в МО. Все члены семьи передвигаются на роскошных авто, которые у них в собственности, сама Гоар купила квартиры себе и сестре в новом доме на набережной в Москве, постоянные поездки в другие страны. Вы не путайте с говно-блогерами, которые только фоткаются в бартерных костюмах и создают красивую картинку за счёт спонсоров, которые на день дают им возможность пофоткаться в крутой обстановке. У Гоар масса клиентов, огромный салон, школа для визажистов, собственный шоу-рум для женщин размера plus size и на всё это она заработала сама. Конечно, скидки от салонов есть за покупку авто именно у них. Она уже третий автомобиль покупает. Там скидка и в 1.5 млн рублей возможна. Я знаю, о чём говорю. Несколько лет назад сама при покупке авто скинула цену на 480 000 р., практически ничего не делая (машина была эконом-класса, я не поленилась обзвонить 11-12 дилеров в Москве, озвучила свои условия, сказала, сколько денег имеется, они все отказали, я сказала, что "Будут летние скидки - звоните", через 3 недели аж 5 салонов позвонили и согласились на мою цену. Это, как на рынке, себестоимость авто 500 тыс.р. Дилер её за 1.6 млн р. выставит и ждёт богатых клиентов, а у меня был ограниченный бюджет), просто надо уметь договариваться и не сидеть ровно, если чего-то хочется.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость