
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Ксения Собчак справедливо высмеяла руководство "ВкусВилл" за удаление скандальной рекламы
Ксения Собчак часто на своей странице Инстаграм обсуждает социальные вопросы и двойные стандарты в России. Так, она не смогла молчать после удаления магазином "ВкусВилл" рекламы, героями которой стали представительницы сексуальных меньшинств.

"Знаете, почему я в этой стране такая одна? Потому что у меня нет функции давать заднюю скорость. Я не ссу. Поэтому я богатая белая цисгендерная женщина, которая делает, что хочет, и у неё получается. А знаете, кто даёт задний ход и делает большую и одну сплошную на всех ошибку? Русский маркетинг. Каждый раз один и тот же трусливый кейс: сделать громко, дерзко и красиво, бросить вызов, попытаться поменять шаблон, а потом столкнуться с хейтом, все удалить и завилять хвостом: ой, ошибочка, ой, сотрудники непрофессиональные, ой, мы их неделю назад уже уволили, извините-с, извините-с", - пишет Ксения.
Собчак также удивила "отмазка", которую озвучили в представительстве ритейлера.

"Для тех, кто в танке: «Вкус Вилл» выпустил семейную рекламу и среди традиционных семей показал одну матриархальную семью эко-активисток, которая состоит из матери, двух дочерей и невесты одной из дочерей. Я ещё подумала про себя: как круто, как клёво! Но на них начали наезжать в соцсетях и ребята погнулись: потёрли пост, стали извиняться. Знаете, что надо было сделать в ответ на этот скандал? Ничего. Послать всех, как я это делаю десятилетиями. Это единственный способ выживания в мире тупых хейтеров, гомофобов и прочей нечисти. Что, люди действительно будут бойкотировать сырки и черешню из-за лесбиянок? Да нет, конечно, это все молотьба языком, экономика сильнее политики, торговля сильнее идеологии. Но теперь их ненавидят и те, и эти. И за то, что сделали, и за то, что сдали назад. Ну и конечно, тут стоит сказать о двух моментах.
Во-первых, мы, конечно, живем все ещё в каких-то пацанско-тюремно-понятийных девяностых, и эти внутренние девяностые в людях планомерно пестует власть. Оскорбиться на картинку с лесбиянками? Вы сумасшедшие что ли? Страна, которая 20 лет назад начинала фанатеть от «Тату», люди, которые РОСЛИ под Шуру и пели «Голубую луну» на новогодних огоньках, и нормально к этому относились, сейчас настолько перепрошиты телеком, пропагандой и транслируемыми сверху скрепами, что реально воспринимают существование ЛГБТ-семей как угрозу своему… чему? Существованию? Безопасности?
Во-вторых, ну чего, мои прогрессивные оппонентки из комментариев в фейсбуке, нравится вам кэнселинг? Нравится культура отмены? Или не очень?".

Не всегда согласна с Ксенией Анатольевной, но в этом случае её аргументы выглядят убедительнее, чем стыдливые оправдания магазина. Как считаете?

• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
| Диана Пожарская показала, как выглядела на поздних сроках беременности | Моргенштерн получил солнечный удар на отдыхе в Турции |





