
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Певица Анивар родила в Москве второго ребёнка, но не может увидеть дочку из-за ковид-политики роддома
Вчера, 2 июля, певица Anivar (Ани Варданян) поделилась с подписчиками радостью. Она родила второго ребёнка. Ещё задолго до родов Ани рассказала, что они с мужем ждут появления на свет девочки. Напомним, у супругов уже есть сын Ваня.

Фолловеры за певицу волновались, ведь ещё несколько недель назад она вынуждена была лечь в больницу на сохранение.

Ани отмечала, что чувствовала поддержку подписчиков всю беременность, поэтому не стала прятать малышку и опубликовала фото новорождённой дочки на странице Инстаграм:
"Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая Даниэла", - подписала фото Ани.

Радость от события омрачает лишь тот факт, что сразу Ани не дали возможность увидеться и покормить дочку, так как ждут результатов на "ковид".

Поздравляем дважды маму и желаем поскорее выписаться домой.
Кстати, многие родившие женщины рассказывают в Сети свои истории родов и описывают невозможность быть с ребёнком после родов, так как у них просятся результаты отрицательного теста на "ковид", не предполагая, что женщине, которая находится в схватках, совсем не до мазка. Да, о том, что надо сдать тест, предупреждают на 38-ой неделе, но есть женщины, у которых роды начинаются раньше этого срока.
Но ещё нелогичнее тот факт, что всех рожениц без теста на ковид помещают в один стационар, в одну палату. То есть, представьте себе, палата, в ней 4 родивших женщины. У одной тест отрицательный и... ей приносят ребёнка, в то же самое помещение, где лежат ещё не дообследованные женщины. Объясните мне, где тут логика?! Решили Вы соблюдать в учреждении карантин, так соблюдайте не для галочки, а то такие разрозненные правила, лишённые здравого смысла, ещё больше огорчают и нервируюи женщину, которая только что родила ребёнка и не может его покормить и увидеть.

| «Чем я сейчас-то вам мешаю?»: Ольга Бузова ответила Виктору Салтыкову, назвавшему её «позором России» и другим недовольным | Группа Little Big объяснила, куда пропал танцор Пухляш |





