Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Необычные хобби знаменитостей, о которых Вы могли не знать

Необычные хобби знаменитостей, о которых Вы могли не знать

Звезды кино, ТВ, театров и эстрады, тоже люди, которым не чуждо ничто человеческое.  Одни из знаменитостей, другие вяжут, а третьи вышивают крестиком. Предлагаем познакомиться с ними поближе.

Николай Цискаридзе использует вышивку для релакса

Как рассказывает звезда балета, увлечение вышивкой началось еще в детстве. Любовь к иголкам и ниткам были привиты вместе с необходимостью штопать балетные туфли, бывшие в то время в большом дефиците. Кроме того, вышивкой увлекалась няня, которая вышивала простыни, скатерти, полотенца и другие предметы обихода. Сейчас Николай использует различные схемы для вышивания крестиком, а результаты работы преподносит в качестве подарков и сувениров для друзей и знакомых. К сожалению, у артиста не так много свободного времени для мастерства. Хотя сам он считает себя профессионалом, хорошо знакомым со всеми видами вышивки.

Необычные хобби знаменитостей, о которых Вы могли не знать

Екатерина Вилкова любит вязать шапочки

Вязанием Екатерина Вилкова увлеклась около десяти лет назад, вместе с рождением первенца. Когда, через два года, родился второй ребенок, освоила технику вязания еще лучше. Вяжет вещи для всей семьи, а своим любимым хобби называет вязание шапочек. Придумал свой собственный, но пока не зарегистрированный лейбл, в котором уже щеголяют лучшие подруги.

Необычные хобби знаменитостей, о которых Вы могли не знать

Алена Свиридова стрижет друзей

Весьма необычное хобби избрала для себя Алена Свиридова, которая любит и умеет красиво стричь. Увлечение зародилось в школьные годы на уроках профориентации. Маленькая Алена настолько увлеклась профессией парикмахера, что очень быстро постигла все ее азы. У певицы есть арсенал профессионального оборудования. По признанию Свиридовой, она неплохо стрижет женщин, но предпочитает выполнять именно мужские стрижки, чем и пользуются ее многочисленные приятели.

Необычные хобби знаменитостей, о которых Вы могли не знать

Александр Балуев. Любовь к вязанию пришла вместе с ролью в Кино

Александр Балуев обычно играет роли суровых мужчин. Однако около десяти лет назад актер играл роль в комедийном проекте «Самый лучший фильм 3D». В нем он предстал в роли директора завода по производству контрафакта, который не расставался с клубком пряжи и спицами. Он стал искусным рукодельником, хорошо владеющим различными техниками вязания.

Необычные хобби знаменитостей, о которых Вы могли не знать

Мария Погребняк создает иконы

Жена известного футболиста и мать троих детей отлично освоила технику иконописи. Посещала бесплатный кружок при храме, занятия в котором могли продолжаться по пять часов подряд. Свои иконы Мария дарит друзьям и знакомым.

Необычные хобби знаменитостей, о которых Вы могли не знать

 

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян

• «Дура конченная»: коллега Татьяны Васильевой разозлился после устроенного ею пожара в гостинице

• Стас Садальский рассказал, каким способом Юлия Меньшова получила работу на Первом канале

• «Говно»: Николай Цискаридзе обозвал Стаса Садальского и пояснил, почему они враждуют

• Певец Данко пересчитал геев в российском шоу-бизнесе

Альбина Джанабаева напугала истощённым внешним видом Татьяна Волосожар и Максим Траньков дали сыну странное имя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 9.6.2021 16:35

Погребняк допустили к иконописи? Да....с...


0
Mchunya 9.6.2021 16:54

Ага, она давно рассказывала об этом. Говорит, что это занятие её успокаивает. Правда, призналась, что одну икону уже 1.5 года не может дописать.


АНОНИМ 10.6.2021 8:09

Да ну нафиг








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость