
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Уехавшая жить в другую страну Юлия Ковальчук возмущена "тамошними" законами

Юлия Ковальчук иногда живёт на две страны. Напомним, у Юлии и её мужа Алексея Чумакова дом в Испании. Туда Ковальчук уехала на отдых с дочкой. А, вернувшись, поделилась впечатлениями о том, как обстоят дела в Европе с коронавирусом.
Например, сравнив, Юлия отмечает, что в России всё намного спокойнее. Певица была удивлена комендантскому часу, который отменили только в мае. А также её возмутил штраф 600 евро за отсутствие маски.
Возможно, Юлия не осведомлена, но в Европе везде так. Во Франции, где сейчас турнир, комендантский час действует по сей день, маски носят все.
А то, что Россия справилась лучше - информация должна быть подкреплена статистикой. В РФ больницы переполнены, а людей (например, людей отдельных профессий) заставляют делать прививки для допуска на работу. Плохо это или хорошо, - сказать сложно, но побочек после прививок по моему опыту не было у одного человека из 10.
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Татьяна Селиверстова и другие звезды стали гостями на вечеринке Оксаны Федоровой
• Юлия Ковальчук похвасталась фигуркой в бикини после вторых родов
• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»
• «Нас было двое, а теперь четверо»: Юлия Ковальчук трогательно обратилась к Алексею Чумакову в день годовщины, опубликовав архивные фото
Юлия Волкова заявила, что продюсер Иван Шаповалов виновен в распаде группы "ТАТУ" | Яна Рудковска выдала необычную версию завершения конфликта Нателлы Крапивиной и Филиппа Киркорова |