
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией
"У меня началась течка": неожиданное заявление Гоар Аветисян на фоне слухов о разводе с мужем

Популярная визажист Гоар Аветисян, прямо-таки, поставила в неловкое положение своих подписчиков, сделав неоднозначное заявление. На своей странице в Инстаграм Гоар заявила: "Доброго утра, пупсики. У меня началась течка".
Правда, по снимку, на которой Аветисян позирует в розовой сорочке видно, что у неё две ватки в носу, а не один тампон в месте, за публикацию которого модераторы Инстаграм признали бы снимок запрещённым.
Вероятнее всего, под словом "течка" Гоар имела в виду насморк, когда вода так и льёт из носа, и единственное, что можно сделать, заткнуть ноздри салфетками или тампонами.
Но, согласитесь, на фоне слухов о расставании с мужем Сергеем, такую фразу можно интерпретировать по-разному, в меру своей испорченности.
• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян
• Гоар Аветисян рассказала о расставании со своим мужчиной
• Виктория Боня высказалась о пластике Гоар Аветисян
• "Зад и кубики пресса": Алана Мамаева уличила Викторию Боню в пластике
• Гоар Аветясян снялась в откровенном образе. Топ фото Гоар до и после пластики
Почему Андрей Аршавин не общается с младшей дочерью | "Уже знаком": Анастасия Решетова приучает сына Ратмира к новому папе |