
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Яна Рудковская на отдыхе демонстрирует свои длинные ноги в коротком платье

46-летняя продюсер Яна Рудковская с семьёй отправилась на Мальдивские острова. Место было выбрано крайне роскошное - пятизвёздочный отель Ozen Reserve Bolifushi - A Luxury All-Inclusive Resort 5 на острове Болифуши. Многие осудили Яну за то, что она оставила дома 6-месячного сына. Как вы считаете, стоил ли брать кроху с собой?
Стоит полагать, что это было бы всего лишь увеличение цены поездки за дополнительные билеты и апартаменты для няни и малыша. Да и он в этом возрасте ещё ничего не запомнит. Или среди нас есть те, кто считает иначе?
Так вот на отдыхе Яна демонстрирует своё стройное тело, большую грудь в купальнике и длинные ноги в цветастом забавном платье.
Отдых омрачила лишь травма сына Рудковской Саши (он же "Гном Гномыч"). Мальчик сам рассказал о том, что стало причиной ушибов и порезов.
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
Рейтинг дня: наряд Ксения Собчак и её кроссовки кислотного цвета раскритиковали в пух и прах | Ксению Бородину сравнили с "красивым турком" |