Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова показала глаз после операции и надела пиджак на голое тело

Анна Седокова показала глаз после операции и надела пиджак на голое тело

Певица Анна Седокова не была бы тем, кем является, если бы не опубликовала треш-видео глаза, в который ещё ночью делали укол во время экстренной операции, и подкрепила свою смелость фотографией в пиджаке на голое тело. Напомним, вчера Седокова решилась на неприятную медицинскую процедуру, в результате которой она смогла улучшить зрение и вылечить глаз.

А уже несколько часов назад Анна решила снять повязку с лица и непременно заснять этот процесс на видео для дальнейшей публикации в Сети.

Рядом с Аней всегда был и остаётся возлюбленный Янис Тимма.

Анна Седокова показала глаз после операции и надела пиджак на голое тело

На своей странице в Инстаграм Аня, как всегда, позитивно, напомним, что она в первую очередь - "горячая секси чика", этот факт подтверждает кадр, на котором Седокова позирует, сидя на полу в пиджаке на голое тело, рассказывая о том, как она пережила всё это.

"Я ненавижу терпеть. Считаю это худшим из слов, применимых к жизни.

Давай подождём... Или стерпится слюбится. Меня тошнит от этих слов. Все всегда ясно. Если парень изменяет, то ему нужна не ты. Если не перезванивают, значит рассматривают другую кандидатуру и вас несколько в списке.

Если хотят обладать - действуют моментально и решительно. Не действуют - не хотят. Если не выходит, то нужно что то делать, а не ждать.

Я сделала операцию. Вы же видели у меня был огромный глаз, потом поменьше но очень болезненный, потом превратился в маленький мерзкий шарик. А все говорили - ну подожди же, он пройдёт. Две недели. 2 отменённых премии. 4 перенесённых больших Сьемки. 14 дней страданий . Но все. Настал 15 день. Я вспомнила, что я Аня Седокова.

В 2 ночи решила резать. В 8 утра набрала в клинику, записалась к хирургу. В 10.30 выбрала ткани для новой коллекции @lastory_store, в 11.30 лежала в операционной.

Представляете как в веко вонзают иглу с обезболивающим, потом удаляют, потом лазером прижигают, потом накладывают повязку. И все. Все понимаешь?

Зачем я так долго ждала? Думала рассосётся? У ... нет свойства рассасываться, они заходят глубоко под кожу и находятся там, пока ты решишься.

Обожаю удалять. Мое любимое начало дня! А ты ?", - подписала кадр Аня. Продолжение этой истории тут...

Анна Седокова показала глаз после операции и надела пиджак на голое тело

Чуть ниже предлагаем вспомнить фотографии Анны Седоковой для мужского журнала Playboy.

Анна Седокова показала глаз после операции и надела пиджак на голое тело

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    След.→  

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

После публикации секс видео, Дав Кэмерон начала сниматься для Vogue "Зачем ты мне изменяла?": Дмитрий Тарасов рассказал о личной драме
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.4.2021 22:07

Ячмень.Не на глазу,на веке.


АНОНИМ 18.4.2021 22:49

22.07. И так много суеты из-за этого...


АНОНИМ 19.4.2021 1:09

Мда, действительно. Ребёнку за сутки помогает от этого флрксан, или эритррмициновый глазной гель... если вирус,то ацикловир специальный в помощь... не понятно, почему хирургия, вскрывали абсцесс...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость