
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Умер известный музыкант группы "Песняры" Леонид Борткевич
Сегодня, 13 апреля, стало известно о смерти солиста группы "Песняры" Леонида Борткевича. Это случилось в Белоруссии. Певцу был 71 год.
Официальная причина смерти пока что не известна. Коллега Леонида, солист "Песняров" Валерий Скорожонок отметил, что Борткевич долгие годы страдал сахарным диабетом. "Если бы ухаживал за здоровьем, он бы мог еще жить", – сказал Скорожонок. По словам Валерия, Борткевич был солист №1 в "Песнярах".

До 72 лет Борткевич не дожил совсем немного. Он родился 25 мая 1949 года в Минске. С 1970 по 1980 год был солистом ВИА "Песняры". В конце 80-х вместе с женой, знаменитой гимнасткой Ольгой Корбут уехал в США.

В 2000-м вернулся обратно в Беларусь и вновь начал выступать с "Песнярами". Известность ему принесло исполнение песен "Белоруссия", "Березовый сок", "Вологда", "За полчаса до весны" и многих других. Заслуженный артист Белорусской ССР.

| Участник Stand up шоу Алексей Рябчиков задержан с пакетом тяжелого наркотика | Алекса подтвердила своё замужество |





