
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
"Пусть пододвинутся": Анна Седокова заявила о прибавлении в семействе
Многодетная мама, певица Анна Седокова счастлива в браке со спортсменом Янисом Тиммой. Учитывая, что все три ребёнка у Анны от разных мужчин, артистку часто спрашивают, когда же она родит малыша Янису.

Прямо Седокова на этот вопрос не отвечает, хотя аферу с демонстрацией якобы беременного живота уже "проворачивала"...
Теперь же, во время отдыха на Мальдивах, Анна сделала фото с местной кошкой, заявив, что заберёт её с собой.
"Привезу домой её. Готовь Мамбу с Мару. Пусть пододвинутся", - пишет Анна в комментариях. Поклонники отреагировали на это с позитивом, отметив, что Седокова всегда находит способы обзавестись ещё одним членом семьи.

Чуть ниже предлагаем вспомнить фотографии Анны Седоковой для мужского журнала Playboy.

• Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение
• Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно
• Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards
• Total Black: Кэти Топурия, Люся Чеботина и Виктория Милованова раздали стиля на ужине ЖАРА и VOICE
• У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»
| Рейтинг дня: Маша Малиновская надела шёлковое платье с глубочайшим декольте | Курбан Омаров признался, что не ревнует Бородину |





