
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Ира Тонева вышла на красную дорожку музыкальной премии в пиджаке на голое тело
Участница группы "Фабрика", 43-летняя Ира Тонева давно и стабильно размещает на своей странице в Инстаграм фотографии, на которых позирует топлесс. Эту традицию Тонева начала в 2018 году, а после в 2019, отдыхая на Бали. А ниже свеженький снимок, опубликованный 23 ноября 2020 года.

Теперь же смелая артистка стала единственной участницей трио, кто отважился приехать на премию "Виктория 2020" в пиджаке на голое тело. Остальные "девочки" были в более целомудренных нарядах.

Кстати, Ира явно выступает "за" разумное использование вещей, ведь это кожаный пиджак мы уже видели:

Напомним, что Иру Тоневу постоянно достают вопросами о том, когда же дети, но она старается их игнорировать.


• Концерты группы "Фабрика" отменили по всей стране
• Из "Soprano Турецкого" к Матвиенко: топ-10 очень горячих фото новой солистки группы "Фабрика"
• Девушки из группы "Фабрика" разделись для популярного мужского издания
• Ира Тонева удивляет странными нарядами, которые сама же пытается снять
• В Сети высмеяли новый стиль группы "Фабрика"
| "Днище": Ольгу Бузову возмутило высказывание Настасьи Самбурской | Любовь Успенская рассказала, почему дочь не хочет с ней общаться |





