
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Мама Кабаевой упрекнула зятя Александра Липового в том, что он пристаёт к сестре Саши - Карине

Жизнь звёздной пары Саши Кабаевой и Александра Липового превратилась в настоящий сериал, достойный передачи на федеральном канале. Казалось, что после выхода Липового из тюрьмы (спортсмен был освобождён по УДО) в семью вернётся счастье, но нет.
Ещё пару месяцев назад Кабаева призналась, что подумывает о разводе. А вчера с утра собрала вещи и решила съехать из коттеджа, где она проживала с мужем, общим сыном Демидом, а также мамой и сестрой Саши.
Кабаева разместила сторис о том, что Липовой стал препятствовать переезду. Пришлось даже вызвать полицию.
Саша же сказал, что жена забрала его документы, включая загранпаспорт, что и стало причиной конфликта.
Кабаева уверяет, что Липовой оскорблял её семью:
"Блин, ребят, не думала, что дойдёт до такого позора. Я решила съехать... Я не думала, что человек опустится до такого позора. При чём, знаете, мне все начали писать, о том, что: "Саша, держись!". Провоцировать меня... Я молчала весь день. Провоцировать меня, как он оскорблял мою маму. Как он задевал мою сестру. Как он задевал моего отца. И говорил, что моя мать такая и типа бросила моего больного папу. И что она здесь делает. Типа: "Чем Вы помогли?". И я всё на это молчала. Потом он понял, что я не ведусь. И начал снимать такие вот позорные видео. Я уже просто... ну",
- в слезах рассказывала Саша.
Липовой же в своих роликах пояснил, что это не он провоцировал, а его, упрекая в том, что он заезжает к сестре Саши - Карине в отсутствие других.
Позже Кабаева отметила, что единственное, чем занимался Липовой - оплатой аренды дома. Еда, оплата квартплаты, мебель, товары для сына и четырёх собак - всё это лежало на плечах Кабаевой.
Больше всего девушку огорчило оскорбление мамы, так как она была единственным человеком, которая помогала дочери перед, во время и после родов. Напомним, в момент рождения сына Липовой был в тюрьме.
В данный момент Саша с сыном, сестрой, мамой и собаками переехала в другой дом и будет подавать документы на развод.
• Саша Кабаева родила второго ребёнка
• "Категорически настаиваю не делать этого": муж старается уговорить Сашу Кабаеву на необычную процедуру родов
• Саша Кабаева несказанно поправилась за время беременности
• Кабаева рассекретила свою беременность
• Саша Кабаева подает в суд на Александра Липового
Лариса Вербицкая призналась, что первый супруг её бил | Откровения в сети: инста-блогер Тома Белявская о том, как истории из жизни цепляют интернет-аудиторию |