
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Ким Кардашьян поместила своё фото в трусиках на здание отеля и была обругана в Сети

Ким Кардашьян продолжает рьяно рекламировать новую коллекцию собственного бренда нижнего белья Skims. Напомним, ранее компания называлась Kimono, но сменила название после обвинений в культурной апроприации.
Главной идеей бренда стало большое разнообразие цветов, которые подходили под цвет кожи покупательниц:
"Благодаря разнообразию расцветок можно будет подобрать белье максимально приближенный к цвету кожи, а его невероятно мягкие и поддерживающие материалы подчеркнут лучшие части нашего тела", - значилось в карточке компании.
Коллекции были и остаются популярными. В том числе за счёт маркетинговых подходов, которые использует Ким. Не так давно фото Кардашьян в микро-трусиках появилось на здании отеля Andaz.
Но не обходится и без скандала. В Сети нашлись те, кто просит Ким перестать фотошопить для промо-материалов своё тело и начать показывать свою естественную красоту, а не заставлять других обладательниц пышных форм расстраиваться из-за того, что, купив очередной комплект утягивающего белья Skims, они всё равно не начинают выглядеть, как Ким на фото.
• Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело
• Ким Кардашьян подверглась критике за космически дорогие браслеты для ног
• Открытие нового бутика Ким Кардашьян отметила провокационной фотосессией
• Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле
• На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair
Бывший муж Хайди Клум боится, что она отберет у него детей | Как молодой девушке достичь успеха в Москве: модель и блогер Марина Еременко раскрыла свой маленький секрет |