
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные
Ким Кардашьян поместила своё фото в трусиках на здание отеля и была обругана в Сети
Ким Кардашьян продолжает рьяно рекламировать новую коллекцию собственного бренда нижнего белья Skims. Напомним, ранее компания называлась Kimono, но сменила название после обвинений в культурной апроприации.
Главной идеей бренда стало большое разнообразие цветов, которые подходили под цвет кожи покупательниц:
"Благодаря разнообразию расцветок можно будет подобрать белье максимально приближенный к цвету кожи, а его невероятно мягкие и поддерживающие материалы подчеркнут лучшие части нашего тела", - значилось в карточке компании.

Коллекции были и остаются популярными. В том числе за счёт маркетинговых подходов, которые использует Ким. Не так давно фото Кардашьян в микро-трусиках появилось на здании отеля Andaz.

Но не обходится и без скандала. В Сети нашлись те, кто просит Ким перестать фотошопить для промо-материалов своё тело и начать показывать свою естественную красоту, а не заставлять других обладательниц пышных форм расстраиваться из-за того, что, купив очередной комплект утягивающего белья Skims, они всё равно не начинают выглядеть, как Ким на фото.




• Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев
• Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города
• Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine
• Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.
• Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах
| Бывший муж Хайди Клум боится, что она отберет у него детей | Как молодой девушке достичь успеха в Москве: модель и блогер Марина Еременко раскрыла свой маленький секрет |





