
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
В честь выхода сольного трека Ольга Серябкина поделилась фотографиями в купальнике
Певица Ольга Серябкина на странице своего Инстаграм разместила фотосессию, на которой позирует в купальнике во время отдыха на берегу водоёма. Подписала Ольга эти снимки довольно интересно: "Не стыдно".

Оказалось, что именно так называется новый трек бывшей солистки группы SEREBRO.

Композиция была презентована на канале Серябкиной в Youtube.
Предлагаем Вам оценить трек Ольги и посмотреть на артистку в купальнике и нижнем белье:

• Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Ольга Серябкина напомнила о длине своего языка во время фотосессии, а после на прогулке с мужем
• Мари Краймбрерри с кубиками пресса, "обнимашки" Серябкиной с DJ Smash и другие звёзды и забавы концерта «Вечерний Звук On air»
• Что еще интересного было на премии RU.TV, кроме поцелуя Агаты Муцениеце и Ивана Чуйкова
| Скончался 30-летний внук Нурсултана Назарбаева | Филипп Киркоров подарил на свадьбу Светлане Бондарчук странную картину |





