
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа
Тверскому священнику пришлось оправдываться из-за любви к Louis Vuitton
Священник из Твери Вячеслав Баскаков уже не первый раз становится участником нелицеприятных статей в газетах и Интернете. А всё дело в любви Вячеслава к товарам класса "люкс". Два дня назад Баскаков разместил в Инстаграм селфи, на котором позировал в шарфике Louis Vuitton. В таком виде протоиерея видели во время прогулки по Москве.
"Перед днём рождения", - подписал снимок Вячеслав.
Тут же на священника "свалилась" масса комментариев с вопросами о том, откуда у работника церкви деньги на такие покупки. На это Баскаков ответил, что взял кредит, чтобы купить шарфик, а также дорогую сумку.
Сам Вячеслав говорит, что эти вещи поднимают ему настроение, которое стало хуже из-за пандемии в стране.

Напомним, ещё в 2018 году Вячеслав уже попадал в такую же неприятную историю. Связана она была опять же с демонстрацией купленных вещей брендовых марок Gucci и Louis Vuitton.

Тогда Баскаков получил устный выговор от дисциплинарной комиссии Тверской епархии и страницу удалил. Но в 2020 году вновь не смог сдержаться, завёл Инстаграм и начал делиться с людьми прекрасным видом прекрасных, мало для кого доступных вещей.

|
31
|
|
17
|
|
8
|
| Саша Савельева рассказала о сложностях в отношениях с Кириллом Сафоновым | У Полины Гагариной обнаружился еще один бойфренд |





