
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
Тверскому священнику пришлось оправдываться из-за любви к Louis Vuitton

Священник из Твери Вячеслав Баскаков уже не первый раз становится участником нелицеприятных статей в газетах и Интернете. А всё дело в любви Вячеслава к товарам класса "люкс". Два дня назад Баскаков разместил в Инстаграм селфи, на котором позировал в шарфике Louis Vuitton. В таком виде протоиерея видели во время прогулки по Москве.
"Перед днём рождения", - подписал снимок Вячеслав.
Тут же на священника "свалилась" масса комментариев с вопросами о том, откуда у работника церкви деньги на такие покупки. На это Баскаков ответил, что взял кредит, чтобы купить шарфик, а также дорогую сумку.
Сам Вячеслав говорит, что эти вещи поднимают ему настроение, которое стало хуже из-за пандемии в стране.
Напомним, ещё в 2018 году Вячеслав уже попадал в такую же неприятную историю. Связана она была опять же с демонстрацией купленных вещей брендовых марок Gucci и Louis Vuitton.
Тогда Баскаков получил устный выговор от дисциплинарной комиссии Тверской епархии и страницу удалил. Но в 2020 году вновь не смог сдержаться, завёл Инстаграм и начал делиться с людьми прекрасным видом прекрасных, мало для кого доступных вещей.
31
|
17
|
8
|
Саша Савельева рассказала о сложностях в отношениях с Кириллом Сафоновым | У Полины Гагариной обнаружился еще один бойфренд |