
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы
Переехав в новый четырёхэтажный особняк, Кристина Асмус указала на его недостатки

Недавно стало известно, что Кристина Асмус и Гарик Харламов приобрели четырёхэтажный особняк на Рублёвке. В разговоре с другом семьи, мужем Оксаны Лаврентьевой Александром Цыпкиным Кристина призналась, что дом куплен на деньги мужа.
"Думаешь, на дом заработала я? У нас в семье бюджет распределен так: все, что зарабатывает Гарик, – общее. Все, что зарабатываю я, – мое", - подчеркнула актриса.
Только сегодня Кристина с радостью рассказала фолловерам о том, что ремонт завершён, семья, наконец, переехала в новый дом:
"Аллилуйя!!! Мы переехали!!! Примерно месяц-полтора назад в свой дом после ремонта, длинною в вечность. Всё новое, красивое, классное, своё".
Правда, есть в этом доме то, что сводит Асмус с ума, а именно - строительная пыль.
"Моем, оттираем, а всё равно ощущение, что никогда от неё не избавимся. Что делаааать? Ведь дело не только в наведении порядка, а в здоровье всей семьи! Ещё и на самоизоляции просто не вылезаю из гаджетов", - жалуется Кристина. Действительно, девушку очень жалко, как же она там, бедненькая, жить-то будет... Остаётся только посочувствовать... Возможно, надо посоветовать Кристине вызвать клининговую компанию и самой, что я такое говорю, взяться за тазик с тряпкой. Не царское это дело.
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
• На фоне явных проблем с психикой Кристина Асмус опубликовала фото с обнаженной грудью
• Кристина Асмус сменила имя
• Психанув после свадьбы Харламова, Кристина Асмус отправилась в отпуск и показала «бесячие фото в купальнике»
Рейтинг дня: надев слитный синий костюм, Алёна Шишкова сделала "строгое" селфи | Рейтинг дня: Анфиса Чехова вышла на прогулку с собакой в стильном наряде |