
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
"Союзмультфильм" решил вернуть права на Чебурашку, переданные Японии
Руководство "Союзмультфильма" приняло решение вернуть переданные Японии права на Чебурашку. Об этом, по информации ТАСС, сообщила председатель правления студии Юлиана Слащева. По заявлению Слащевой, у российской и японской сторон существуют серьезные разногласия по поводу срока действия договора и его условий.
Напомним, в 2003 году японская компания SP International выкупила у «Союзмультфильма» права на распространение в своей стране мультфильмов о приключениях книг Успенского. Срок действия договора до 2023 года.
«Сложность состоит в том, что текущий договор составлен согласно японскому законодательству, и все разбирательства, в том числе в судебном порядке, должны быть реализованы в Японии и потребуют привлечения серьезных финансовых средств», — пояснила она.

Напомним, что не так давно в Японии выпустили короткометражку про Чебурашку с использованием 3D-технологий. Выход ленты приурочили к 10-летнему юбилею со дня премьеры полнометражного японского фильма о Чебурашке, который был презентован в 2010-м.
Он совсем не плох и не изувечен, как многие ремейки российских фильмов.

|
22
|
|
13
|
|
10
|
|
2
|
• Ксения Собчак стала лидером антирейтинга "Папарацци.ру" на прошлой неделе
• Анфису Чехову назвали "чебурашкой"
• НЕФОРМАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЕЛЕНЫ ВАЕНГИ
• Фамильный самовар Владимира Жириновского продан за 100000 рублей!
• МАКСИМА ГАЛКИНА ОПОЗОРИЛИ НА СЪЕМКАХ
| Бен Аффлек и Ана де Армас обручились | Таинственный KAEF представил новый трек |





