Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Первый канал внёс модель Мэри Шум в "чёрный список"

Первый канал внёс модель Мэри Шум в "чёрный список"

Модель Мэри Шум - редкий гость на телевизионных ток-шоу, но для одного известного проекта она сделала исключение. Вчера Мэри в своих Stories опубликовала видео, сделанное около студии телеканала НТВ. Позже стало известно, что Мэри стала гостем программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры "Звёзды сошлись".

Шум отметила, что ей часто предлагают прийти на различные программы, но только этот проект она считает более или менее достойным, так как, по словам Мэри, там не выясняют отношения и не ругаются, а обсуждают какую-то тему.

"Это была программа "Звёзды сошлись". Её ведёт Лера Кудрявцева и Оскар Кучера, они оба приятные. И вообще это шоу больше положительное, чем такое перемывание костей, поэтому я согласилась туда сходить. Просто мне интересно, как всё это работает. Потому что я всегда отказывалась ходить на разные программы.

Эта серия была посвящена необычным именам. Там обсуждали псевдонимы людей... Меня пригласили, потому что у меня детей зовут необычно - Луна и Космос. В студии были интересные гости, Гай Германика, Тутта Ларсен, но там ещё был Эдгард Запашный, потому что он дрессировщик, - он мне глубоко неприятно, потому что ни для кого не секрет, что делается с животными за кулисами, это ужасное и отвратительно. Ради собственного увеселения люди издеваются над животными. В общем это ужасно.

И ещё там был один неприятный тип - это Прохор Шаляпин. Господи какой он... (прим. редактора - Мэри прикрывает рукой рот). Человек вообще не понимает, что можно говорить, а что нельзя. Сначала он доказывал, что он Шаляпин, потому что он родственник Шаляпина, потом он говорил, что он вообще не родственник Шаляпина. Короче это было смешно.

Такой формат телешоу совсем не мой формат, потому что обычно, когда моё мнение спрашивают, я обычно не могу за что-то высказываться очень ясно, очень яро "За" или очень яро "Против", потому что я понимаю, что всё относительно, ну, смотря, как посмотреть, но и вообще, каждому своё.

Туда ходят люди, чтобы привлекать внимания к собственной персоне, поэтому они стараются при любой возможности вставить слова, чтобы внимание досталась им. А я не такой человек, поэтому я в основном сидела, молчала и когда очередь дошла до моей история, у меня должны были больше вопросов спросить, но в итоге спросили буквально один вопрос: "Почему детей зовут Космос и Луна?", я коротко сказала и собственно всё остальное всё время я просто сидела и очень сильно замёрзла и у меня от этого даже голова заболела.

А Первый канал я не пошла, потому что там программа была посвящена веганству и там можно было не хило схлопотать, потому что вопрос очень спорный и вообще я про это хочу написать пост, потому что в итоге, из-за того что я отказалась, я попала в список то ли Первого канала, то ли этой программы и, о, ужас, меня теперь туда не позовут. Вот такая вот история",

- поведала Мэри о походе на телевидении.

В завершении Мэри Шум пообещала покушать и быстро ответить на вопросы подписчиков, которых тоже было много. В том числе Мэри опубликовала видео, на котором показала животик после беременности:

Первый канал внёс модель Мэри Шум в "чёрный список"

 

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

• Девушка самого известного эротического фотографа Санкт-Петербурга Nata Lee прославилась в США

• "Вопрос к Малышевой: как можно быть такими тупыми?": блогер Мэри Шум в ужасе от советов Первого канала выгнать дочь и жить с мужчиной-извращенцем

Мэри Шум, наконец, рассказала, как назвала дочку

• Модель Мэри Шум показала новорождённую дочку и фигуру после вторых родов

• Беременная вторым ребенком Мэри Шум призналась, что 21-летний бойфренд уговаривал её сделать аборт

Настя Ивлеева показала фото накаченной попки "Новая жизнь. Какие перемены у меня произошли": Анна Хилькевич отметила, что карантин повышает рождаемость
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость