
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно
"Возможно, продюсеры Первого канала подадут на меня в суд": Екатерина Диденко пожаловалась на травлю

Блогер Екатерина Диденко стала известна после того, как на вечеринке с использованием сухого льда погибли её муж и знакомые. Сразу же продюсеры Первого канала решили, что им просто необходимо сделать репортаж с Катей и позвали девушку только что потерявшую мужа на программу.
По словам Екатерины все присутствующие эксперты, кроме блогера Лили Правды были настроены против неё. Диденко говорит, что гости шоу были похуже самых жестоких хейтеров.
"Возможно, продюсеры Первого канала подадут на меня в суд, и мне придётся выплачивать 3 миллиона рублей",
- отметила девушка. Но она хотела донести до общественности, что такие передачи создаются только ради рейтингов, а она сама пошла на телешоу, чтобы ощутить хоть какую-то поддержку, а получилось всё наоборот.
• Дана Борисова узнала, с кем ей предстоит сразиться на ринге
• Катя Диденко, похоронившая мужа, задохнувшегося в бассейне с сухим льдом, устроила брачную церемонию на Мальдивах
• Екатерина Диденко рассталась с бойфрендом и отправила маму на пластику груди
• Беременность Екатерины Диденко не подтвердилась
• Екатерина Диденко забеременела от нового парня
Венцеслав Венгржановский женился и показал свою избранницу | Анна Семенович потеряла крупную сумму из-за коронавируса |