
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
"Даже грозятся отписаться": Яна Рудковская высмеяла недовольных её поведением

Продюсер Яна Рудковская явно чихать хотела на все выпады, которые получает от хейтеров. Напомним, в данный момент Яна находится в Париже, где посещает показы и различные партнёрские мероприятия. Почти везде Рудковская использует маску для защиты от коронавируса.
Некоторые подписчики Яны упрекают её в том, что она пиарится на эпидемии, при этом постоянно публикуя надоевшие фото завтраков и роскошной жизни.
Яна дала свой ответ, отметив, что отписок и хейта не боится:
"Доброе утро, я вот больше всего боюсь тех людей кто наводит панику, упрекают постоянно за что-то, вечно всем недовольных и считающих что все им что -то должны ! Этот контингент есть и среди моих подписчиков, переодически они дают мне всевозможные Советы, упрекают то за «маски»’, то за завтраки, то почему то за «пир во время чумы» и даже грозятся отписаться ))) Конечно проще было бы по Совету второй части подписчиков их просто заблокировать, но я никогда в жизни не искала и не ищу лёгких путей . Я всегда считаю , что нужно до людей правильно доносить информацию , что я не собираюсь в связи с вспышкой «коронавируса » менять свои планы на отпуск или какие -либо другие событие в моей жизни, соблюдаю все меры предосторожности те ,что мне рекомендует ВОЗ! В Мифы не верю и слухи не распространяю, не даю никому советов, верю в получение вакцины в самое ближайшее время, так как и русские, японские и китайские ученые уже на финишной прямой!
Всегда вспоминаю Великую Екатерину Вторую которая в восемнадцатом веке победила и чуму и оспу, уверена что в двадцать первом веке мы точно справимся с этой проблемой! Поэтому #безпаники #рубрикамоизавтраки".
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
Алексей Панин эмигрирует из России | Кэтти Перри и Орландо Блум станут родителями |