Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Билл Гейтс, Абрамович и Медведев на грани банкротства?

Билл Гейтс, Абрамович и Медведев на грани банкротства?

Или что заставляет этих людей отказываться от дорогих аксессуаров? Именно мысли о банкротстве возникают у многих из нас при взгляде на те дешевые часы, что часто носят Роман Абрамович, Дмитрий Медведев и Билл Гейтс. Но не волнуйтесь, у этих людей все в порядке! Ведь они могут себе позволить носить любые, даже слишком дешевые для своего статуса часы. И действительно, кто им может запретить?..

Билл Гейтс, Абрамович и Медведев на грани банкротства?

А если серьезно, что заставляет знаменитостей выбирать те или иные часы? Почему одни делают выбор в пользу относительно недорогих японских часов, другие – отдают предпочтение хронометрам Omega, а третьи – собирают целые коллекции из швейцарских часов разных марок? Здесь есть над чем поразмышлять, что мы и попытаемся сделать.

Зачем часы знаменитостям?

Первый вопрос, который приходит в голову – зачем вообще звезды шоу-бизнеса, политики и бизнесмены носят часы? Наверняка, этих людей днем и ночью окружает столько пресс-секретарей, ассистентов и помощников разного ранга, что следить за временем им самим не приходится. Мало того, часто жизнь знаменитостей расписана по минутам, ассистенты и секретари всегда напоминают о предстоящих встречах и мероприятиях, поэтому если звезда и захочет, то не сможет никуда опоздать. Так зачем же тогда нужны часы, да еще и статусные?

Очевидный ответ дан в последнем слове предыдущего абзаца: статус. Именно статус заставляет людей, хоть чего-нибудь добившихся в этой жизни, покупать и носить дорогие часы. Впрочем, речь не только о часах, а об аксессуарах вообще, ведь именно эти небольшие вещицы, как известно, придают образу целостность и индивидуальность. Но по-настоящему интересным образ могут сделать стильные вещи, созданные талантливыми дизайнерами. Красота, стиль, дизайн – понятия во многом субъективные, но они требуют приложения таланта и немалых материальных затрат. Именно поэтому многие часы и аксессуары вообще имеют немалую цену.

Билл Гейтс, Абрамович и Медведев на грани банкротства?

Но и от практичности часов полностью отказываться нельзя. В наше время очень многие знаменитости занимаются спортом и в целом ведут активный образ жизни, а без измерения точного времени здесь никак не обойтись. Может поэтому многие политики, звезды шоу-бизнеса и бизнесмены отдают предпочтение спортивным моделям, в то числе и недорогим?

Какие часы предпочитают знаменитости?

Самый очевидный ответ – дорогие. Причем почти все звезды, политики, бизнесмены, спортсмены и другие известные люди отдают предпочтение часам швейцарских брендов. Но кто-то любит и японские часы, ведь в каталоге известного бренда (его можно было и не упоминать, ведь все знают о Casio) есть немало моделей верхних ценовых категорий. Из заголовка этой статьи мы уже узнали, что недорогие часы предпочитают Роман Абрамович и Билл Гейтс. А бывший Премьер-министр России Дмитрий Медведев носил эти часы нечасто, предпочитая швейцарские Jaeger-LeCoultre и Franck Muller Cintree Curvex. Швейцарским брендам отдает предпочтение и Президент России Владимир Путин: в его коллекции есть модели от Breguet, Patek Philippe, Blancpain и другие. Нередко Путина видят и в немецких часах A. Lange & Sohne – одной из марок, которая успешно конкурирует со швейцарскими производителями.

Билл Гейтс, Абрамович и Медведев на грани банкротства?

В 90-е годы прошлого века каждый житель нашей страны знал об одной марке швейцарских часов, которая вполне имела шанс стать нарицательной – это, конечно же, Rolex. Именно «Ролексы» носят Владимир Жириновский, уже упомянутый Абрамович, Том Хэнкс, Дэвид Бэкхем, Эштон Катчер, десятки европейских политиков и множество молодых звезд западного шоу-бизнеса. Но вот что интересно: многие звезды прошлых лет, среди них Том Хэнкс, Синди Кроуфорд и другие, отдают предпочтение практичным часам Omega. Эти часы зрители видят на запястье и у всех Джеймсов Бондов с 1995 года. И мы не зря говорим о практичности, ведь эти часы использовались NASA (они побывали даже на Луне в составе американских лунных экспедиций), да и сегодня хронометры этой марки популярны в научном сообществе.

Билл Гейтс, Абрамович и Медведев на грани банкротства?

В одном коротком материале невозможно назвать все марки и модели часов, которые по тем или иным причинам нравятся знаменитостям. Но и этого достаточно, чтобы сделать простой вывод: почти все звезды отдают предпочтение статусным моделям известных брендов, которые останутся актуальными и через многие десятки лет.

 

• «Готовы ехать куда угодно!»: новый курс по английскому языку Марии Елисеевой получил самые восторженные отзывы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

• Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, станет мамой в четвёртый раз

• Выйдя на улицу, Джулия Фокс прикрыла обнаженную грудь пиджаком, который просто висел у неё на вешалке на шее. Топ личных фото Джулии Фокс, слитых в сеть хакерами, где она грудь не прикрывает совсем

• «С такими фотками не замерзнешь»: Ляйсан Утяшева выложила горячие фото из ванной комнаты

• «Мне досталось здоровое сильное тело»: Юлия Пересильд без макияжа снялась в купальнике на отдыхе в Греции

Изменение климата. Факты 2019 года, о которых знают не все Ксения Собчак показала сыну Платону свои голые фотографии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость