
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Новой женой Руслана Байсарова стала 18-летняя красотка из Чечни
Расставание певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова стал одним из самых обсуждаемых событий 2003 года. Напомним, что в этих отношениях была ревность, скандалы, драки, в итоге Руслан забрал сына и долгое время не давал Кристине видится с ним. При этом в 2004 году Байсаров подарил своей бывшей тёще Алле Пугачёвой квартиру площадью 500 кв.метров. Видимо, чтобы как-то наладить отношения.

Шли годы, Кристина вышла замуж за Михаила Замцова, родила дочку Клавдию, общий сын певицы и Руслана Дэни вырос, закончил учебное заведение, жизнь у всех наладилась.
На днях стало известно, что Руслан женился. Его избранницей и шестой по счёту возлюбленной стала красивая девушка Аламат Абубакарова из чеченского села Шали.

Молодой жене 51-летнего Байсарова всего 18 лет. Интересно, что по словам знакомых девушки, она выбирала свадебное платье и бегала договариваться о макияже и причёске за два дня до торжества.



Именно тогда и знакомые узнали о помолвке пары. Всё так внезапно.

В любом случае - чужая семья, как и душа, - потёмки. Пожелаем молодым счастья без рукоприкладства и ревности.
• Младший сын Кристины Орбакайте признался, сколько зарабатывает
• Звездный адвокат Александр Добровинский объяснил, почему отказался защищать Михаила Ефремова
• Девушка сына Кристины Орбакайте трогательно поздравила его с днем рождения
• У сына Кристины Орбакайте появилась молоденькая мачеха
• Кристина Орбакайте отметила 16-летие сына Дени
| Федор Смолов ждет совершеннолетия внучки Борис Ельцина | Тёмный цвет волос внушил Виктории Лопырёвой, что она - уроженка Украины |





