
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Саша Кабаева повидалась с заключённым в тюрьму мужем Александром Липовым
Вчера, 29 декабря 2019 года, Саша Кабаева поделилась радостью, наконец ей дали возможность увидеться с мужем Александром Липовым. Об этом Саша рассказала в Инстаграм.
"Всееееем привеееет. А вот и я. Вы ж мои милые ! Зашла в инста а там стоооооолько Сообщений. Это были мои саааамые счастливые дни!! Ведь я их провела с СААААШЕЕЕЕЕЙ. Нам дали длительное свидание за целый год. Время пролетело, но в тот же момент тянулось и ощущение что ничего не было до! Передаёт всем огромный привет!! Читает ваши письма и отвечает постепенно! А то там все строго. Спасибо вам за ваши переживания. А у меня был самый лучший подарок на Новый Год",
- написала Саша и разместила селфи с Александром Липовым.

Напомним, Александр Липовой был заключён под стражу 1 февраля 2019 года. Суд вынес обвинительный приговор по статье 159, часть 4, "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение".
• Саша Кабаева родила второго ребёнка
• "Категорически настаиваю не делать этого": муж старается уговорить Сашу Кабаеву на необычную процедуру родов
• Саша Кабаева несказанно поправилась за время беременности
• Кабаева рассекретила свою беременность
• Саша Кабаева подает в суд на Александра Липового
| Лолита Милявская превратилась в блондинку | Киркоров, Пригожин, Кошкина, Захарова и другие звёзды ответили на вопросы Ella Ogirinal на премьере "(НЕ)идеальный мужчина" |



