
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе
Евгения Феофилактова круто сменила имидж после расставания с мужем
Пока подписчики Евгении Феофилактовой гадают, зачем же её бывший муж стащил фотографию из Инстаграм другой девушки и выдал снимок за свой, Женя развлекает фолловеров по-другому. Сегодня бывшая участница проекта "Дом-2" опубликовала снимки с новой причёской.

Феофилактова отказалась от длинных локонов в пользу каре. Сама Женя назвала этот цвет "соболь".


"Ну вот теперь я смело могу сказать, что покрасила и подстригла волосы. Конечно я могу доверить в этом плане свои волосы только моей Кристине. Именно она в своё время вывела меня из чёрного цвета волос в мой натуральный, именно она гуру во всех оттенках блонда. Я сняла наращенные волосы и теперь идея - вернуть свой густой срез, но уже в оттенке «соболь». Ещё мы сделали уход TIGI. Вообщем, я счастлива и я снова пополнила ряды #брю".
Кстати, буквально на днях стало известно, что пиар-проект под названием "Евгения Феофелактов и её муж Маджид Гиагиа (настоящая фамилия Кака)" завершён. Пара (или как они друг друга называли), супруги расстались. Да и шут с ними. Разве кто-то изначально верил во всю эту показуху?
| Татьяна Брухунова готовится стать первой наследницей на миллионы Евгения Петросяна | Размер беременного животика Оксаны Самойловой выглядит пугающе |





