
Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес
Евгения Феофилактова круто сменила имидж после расставания с мужем
Пока подписчики Евгении Феофилактовой гадают, зачем же её бывший муж стащил фотографию из Инстаграм другой девушки и выдал снимок за свой, Женя развлекает фолловеров по-другому. Сегодня бывшая участница проекта "Дом-2" опубликовала снимки с новой причёской.

Феофилактова отказалась от длинных локонов в пользу каре. Сама Женя назвала этот цвет "соболь".


"Ну вот теперь я смело могу сказать, что покрасила и подстригла волосы. Конечно я могу доверить в этом плане свои волосы только моей Кристине. Именно она в своё время вывела меня из чёрного цвета волос в мой натуральный, именно она гуру во всех оттенках блонда. Я сняла наращенные волосы и теперь идея - вернуть свой густой срез, но уже в оттенке «соболь». Ещё мы сделали уход TIGI. Вообщем, я счастлива и я снова пополнила ряды #брю".
Кстати, буквально на днях стало известно, что пиар-проект под названием "Евгения Феофелактов и её муж Маджид Гиагиа (настоящая фамилия Кака)" завершён. Пара (или как они друг друга называли), супруги расстались. Да и шут с ними. Разве кто-то изначально верил во всю эту показуху?
| Татьяна Брухунова готовится стать первой наследницей на миллионы Евгения Петросяна | Размер беременного животика Оксаны Самойловой выглядит пугающе |





