
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
Ella Original пообщалась с гостями премьеры фильма «Троица»

24 октября 2019 года в московском театре «Гоголь-центр» состоялась премьера мелодрамы «Троица». Светский журналист Ella Original @ella_original_ пообщалась с гостями премьеры, а также взяла интервью у главной звезды этого вечера Ян Гэ. Стоит отметить, что Ян Гэ не только сыграла главную роль, но и стала сценаристом и режиссером картины.
Фильм рассказывает о непростых отношениях в мультикультурном любовном треугольнике молодых людей, об их отношении к вере, семье и чувствам. Впервые фильм был показан на 30-м Кинотавре и теперь вышел в широкий прокат.
Чуть ниже видео-репортаж, сделанный в день премьеры:
Первым зрителям картину представила съемочная группа: режиссер и исполнительница главной роли Ян Гэ, выбравшая специально для этого случая красочный наряд от бренда Paola Ray, а также актеры Андрей Курганов, Георгий Бликштейн, Один Байрон, продюсеры Екатерина Кононенко, Алексей Лушин, Ольга Леснова, Рубен Адамян, сценарист Грета Шушчевичуте и другие.
Посмотреть одну из самых красивых картин года пришли друзья и коллеги Ян Гэ: Эвелина Хромченко, Анна Цуканова-Котт, Ингрид Олеринская, Борис Акопов, Кристина Шаповалова, Анатолий Руденко, Ирина Рахманова и другие.
• Ella Original объяснила, почему необходимо заниматься спортом
• Блог журналиста Ella Original стал невероятно популярен в Инстаграм
• Блогер Ella Original рассказала о необычном хобби - воздушном кольце
• "Как написать хит?": Рудковская, Natan, Zivert, Наzима, Ковальчук, Чумаков и др. звёзды дали дельные советы Ella Original на премии "Новое Радио AWARDS"
• Равшана Куркова, Никита Ефремов, Ростислав Хаит и Екатерина Шпица побеседовали с Ella Original о детях и взрослении на премьере "Иван Царевич и Серый Волк 4"
Секс-скандалы сделали Ольгу Серябкиной одной из самых желанный женщин России | Егору Криду поставили ультиматум |