Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Группа «Балаган Лимитед», Наталия Иванова и Даниил Иванов записали трек в стиле песен Александра Реввы

Группа «Балаган Лимитед», Наталия Иванова и Даниил Иванов записали трек в стиле песен Александра Реввы

Недавно на всех Интернет-ресурсах появился новый необычный трек «Не придумывай», который записали сразу три исполнителя: группа «Балаган Лимитед», певица Наталия Иванова и певец Даниил Иванов. Казалось бы, рядовое, по нынешним меркам, событие. Однако стоит рассказать о том, как вообще эти три исполнителя нашли друг друга!

А во всем виноват … Александр Ревва! Именно для него был написан этот трек (авторы – Сергей Харин и Кирилл Даревский). Но дозвониться, достучаться, докричаться до специалиста в области прикольных песен, дабы показать ему трек, не удалось. Как не пытались. Тогда трек решили исполнить тоже любители поюморить в музыке – группа «Балаган Лимитед».

Начали запись с припева. И уже собирались поработать над куплетом, как неожиданно большой друг коллектива, певец и актер – Даниил Иванов, услышавший песню, обращается с просьбой: хочу спеть с вами. Ну, хочет – не откажешь же. Записали дуэт.

Волей случая песня попадает в плейер молодой певицы из Нижнего Новгорода Наталии Ивановой, (кстати, мамы пятерых детей!), которая неожиданно для всех просит ее в свой репертуар. Ну как отказать многодетной маме!

Группа «Балаган Лимитед», Наталия Иванова и Даниил Иванов записали трек в стиле песен Александра Реввы

И появляется еще один дуэт: Наталия Иванова и «Балаган Лимитед». И тут у всех возникает вопрос, а дальше-то что? Какую версию продвигать на радио, на TV? Иванова или Ивановой? С одной стороны, мальчики должны уступать девочкам, но с другой – кто первым встал, того и тапочки. И чтобы борьба за трек не закончилась плачевно, этот самый трек поделили. На троих! Первый куплет поет Даниил, второй – Наталия, а припев - «Балаган Лимитед».

И вышел он на радость всем в трех версиях: как трио, и как два дуэта! Самое смешное в этой истории, что Наталия Иванова и Даниил Иванов до сих пор так и не познакомились друг с другом!

Группа «Балаган Лимитед», Наталия Иванова и Даниил Иванов записали трек в стиле песен Александра Реввы

Их трудовые графики все никак не соприкоснутся! А трек, благодаря радиостанциям, уже полетел по городам и весям. И в окружение артистов, его исполнивших, особенно среди детей, на различные замечания можно услышать фразу: «Ну не придумывай!» Трек можно послушать чуть ниже:

 

Юлианна Караулова засветила сосочек Максим Виторган и Нино Нинидзе впервые опубликовали совместные фотографии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Сержик 12.11.2019 8:52

ого , 30 лет их не видно


MaryPoppins 12.11.2019 10:44

Песня смешная получилась : ) Не видно, но они есть, по корпоративам катаются. Просто денег на ТВ или радио нет...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость