
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Джулия Фокс покоряет Лондон жесткой готикой

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем
Внучка солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха помещена в центр для детей-сирот

Не так давно дочь солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха Людмила прошла лечение в наркологической клинике. Но она вновь сорвалась и вернулась к дурным привычкам.
В итоге она вновь переехала в Покров, где снова начала употреблять. У Людмилы есть дочка, 6-летняя Марина.
Заботиться о девочке Людмиле помогала родная бабушка 80-летняя но долго вести трезвый образ жизни ей не удалось — она бросила работу и вернулась обратно в Покровку, где снова начала употреблять алкоголь. Родная бабушка Людмилы, 80-летняя Талина Ивановка. Именно она являлась официальным опекуном Марины.
Но органы опеки признали, что женщина своих функций не выполняет, и отправили девочку в реабилитационный центр для детей-сирот.
Сергей Лемох в курсе этой ситуации, но он считает, что девочке будет лучше в приёмной семье.
Анастасия Решетова сменила цвет волос | Анна Седокова рассказала о взаимоотношениях с дочкой Моникой |