
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Продюсер и главный редактор Марина Тужилина представила новый проект Fashion&Beauty
Марина Тужилина – ТОП-менеджер, beauty и fashion эксперт, публицист, трендсеттер совсем недавно презентовала свой проект о моде и красоте и светском образе жизни Fashion&Beauty.
«Прежде всего Fashion&Beauty – это журнал с интересными героями, новинками и, конечно же, красивой картинкой. И уже на базе глянца мы создаем мероприятия, тематические поездки и фотопроекты» - рассказывает главный редактор.

С модными мероприятиями и PR-кампаниями Марина на "ты" с 2013 года. В ее послужном списке десятки успешных организованных мероприятий, работа с дизайнерами, огромное количество публикаций и многое другое, что сформировало востребованного профессионала своего дела. Сегодня девушка завсегдатая на показах, вечеринках и светских ивентах, на которых она не только гостья, но и организатор. Яркая и насыщенная жизнь отражается и в подходе к делам: у Марины не бывает «пресных» проектов и скучных мероприятий. Именно ее мировоззрение и богатый бекграунд помогли создать поистине уникальный и новый глянец Fashion&Beauty.

Журнал включает в себя основных три блока – мода, красота и образ жизни.
"Я всегда мечтала создать собственный глянец, который отвечал бы интересам всех женщин и был бы разнообразным. Спасибо моим партнерам и коллегам за то, что помогли воплотить мою мечту в реальность. Надеюсь, вам понравится",
- прокомментировала Марина Тужилина.

| Саша Артёмова откровенно рассказала об экстренном кесарево | Съемочная группа «Орла и решки» в Индонезии оказалась в заложниках |



