
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Папарацци слили в сеть фото Алекса Родригеса на унитазе
Жених Дженнифер Лопес Алекс Родригес "подмочил" репутацию. А всё из-за любви к шикарным квартирам, где даже в уборной есть панорамные окна.

В Сеть попали снимки Алекса Родригеса на унитазе, которые сделали папарацци из соседнего небоскрёба.
Правда, фотографии быстро были удалены, дабы фотографов не засудили.

А может быть просто испугались расправы, ведь Алекс способен и попросту переехать человека с "фоторужьём".


В комментариях Инстаграма Лопес выразили мысль о том, что голый Алекс совсем не так интересен публике, как Дженнифер и посоветовали папарацци подождать момента, когда Джей-Ло решит принять ванну в квартире Родригеса и не будет закрывать при этом шторы.

• Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене
• «Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»
• Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике
• Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
| Удивительные подробности стремительного карьерного роста Татьяны Брухуновой всплыли в сети | Наталья Гулькина поделилась с Яной Захаровой мыслями о войне, добре и сказках |



