Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Родившая в 11 лет Валя Исаева стала мамой третьего ребёнка

Родившая в 11 лет Валя Исаева стала мамой третьего ребёнка

В далёком 2005 году история 11-летней Вали Исаевой, которая забеременела от 19-летнего гастарбайтера из Таджикистана прогремела на всю Россию. Напомним, в то время Валя жила с 50-летней бабушкой (мамой отчима) Антониной Зенкиной.

Никто и не заметил, как Хабиб Патахонов заделал 11-летней Вале ребёнка.

Тогда Хабибу грозил тюремный срок за сексуальные отношения с несовершеннолетней. В итоге Патахонов получил условный срок, а Валя родила дочку Амину.

После юная мама закончила 9-ый класс, пошла в колледж, получила профессию менеджер. Хабиб и Валентина официально зарегистрировали брак. В 2013 году в семье родился второй ребенок - сына Амир.

Потом был запутанная история о том, что Хабиб бьёт Валю, а она это скрывает и от мужа не уходит. Тогда Валя хоть и приехала на передачу "Первого канала", но потом сказала, что всё это было неправдой для того, чтобы телеканал поднял свой рейтинг.

Родившая в 11 лет Валя Исаева стала мамой третьего ребёнка

А неделю назад Валентина Исаева стала мамой в третий раз - второго сына.

«Неделю назад родила. У нас мальчик, назвали Дамир. Пока еще мы с Хабибом держим в тайне наше событие и не показываем ребенка, чтобы не сглазили. Поэтому подробностей вам сейчас не скажу»,

- рассказала Валя сайту «Комсомольской правды».

По словам Вали они стараются не рассказывать никому о пополнении в семействе. Мама Хабиба против такого союза и нашла в Таджикистане сыну невесту. Валя очень боится порчи и сглаза несостоявшейся свекрови, поэтому и молчала о третьем ребёнке.

Кстати, Валю опять приглашали на программы, обещали денег и приличный сценарий, но Исаева уверена, что все эти шоу лишь вредят людям:

"С телевидения мне всю беременность звонили, предлагали пройти ДНК-экспертизу: дескать, давайте проверим, от Хабиба ли ребенок. Обещали: «Мы большие деньги вам заплатим, сценарий придумаем». Я отказалась. Я знаю, что это ребенок Хабиба, и мне не надо никому ничего доказывать! Они не хотят рассказывать так, как есть, им надо закрутить какую-то дутую сенсацию ради рейтинга. А нам потом с этим жить, и не знаешь, как от этой придуманной чернухи отмазаться. Поэтому мы не соглашаемся на ток-шоу. Нам это не надо".

 

Настя Ивлеева с помолвочным кольцом затмила голую Настю Ивлееву Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова стала ведущей «Модного приговора», заменив Надежду Бабкину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 5.4.2019 11:36

Вот и молодчина,Валя!


АНОНИМ 5.4.2019 11:48

Молодец трое детей здоровья счастья и любви им!


АНОНИМ 5.4.2019 14:30

Молодец, что не очерняет себя. Терпеть не могу эти постановочные ток-шоу.


АНОНИМ 5.4.2019 15:45

тажики плодятся в РФ...на на пособиях от русских...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость