
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи
Многодетная мама Оксана Акиньшина устроила пикантную фотосессию на Мальдивах
Актриса Оксана Акиньшина вместе с семьёй отправилась на Мальдивы. Там Оксана сделала несколько кадров в очень приличном закрытом купальнике.

Правда, учитывая, что Акиньшина крайне редко публикует сексуальные фото, и эти, казалось бы, невинные снимки поклонники Оксаны назвали очень пикантными.

"Простите все кто в холоде"
- подписала солнечные снимки Оксана.


Напомним, что 31-летняя Оксана Акиньшина замужем за Арчилом Геловани. В барке пара воспитывает троих детей: 6-летний Константин и 2-летняя Эмми. Сын от первого брака Оксаны Филипп учится в Европе.
• В Сети обеспокоены болезненной худобой Оксаны Акиньшиной
• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином
• Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына
• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе
• У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока
| Божена Рынска попросила обращаться к ней, используя другую фамилию | Юлия Началова обогнала по популярности Жанну Фриске |



