
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье
Кристина Асмус пожаловалась на мужа Гарика Харламова
Актриса Кристина Асмус, позируя в микроскопических шортиках, решила пожаловаться подписчикам на мужа Гарика Харламова.
Кристину угнетает то, что они с супругом абсолютно разные. Она - любит всё планировать, а Гарик, наоборот, - лёгкий на подъём, чёткий график с планами - история не про него.

"Я вот из тех людей, у которых всё по полочкам и по спискам. Поэтому, когда в мои подсчеты и планы врывается внезапность, - у меня стресс ))))) В этом мы с Гариком абсолюююютно разные)))) Он ничего не загадывает, любит действовать по ситуации, всё откладывает на последний момент и обожает вот это «а давайте сдадим билеты» или «дорогая, пошли через полчаса на День рождения к Киркорову?». А у вас как? Любите неожиданность или #палехченаповоротах?"
- пишет Кристина в Инстаграм.

Честно признаюсь, у меня такая же "фигня", я, как и Асмус, телец и отлично понимаю, что именно её раздражает. Муж любит спонтанные путешествия и покупку тура на 2-3 дня за один день до вылета. Я так не могу и не умею.
А расскажите о ваших отношениях с любимым человеком. В чём вы не сходитесь? Или в целом нет причин для ссор?
• Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
| Андрей Разин и Сергей Шнуров грозят друг другу расправой и прокуратурой | Любовник избил Настастью Самбурскую |





