
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
"Жалкие люди": Ксения Бородина нашла, что ответить злобным подписчикам
Ксения Бородина ежедневно публикует красочные снимки, сделанный на отдыхе в Таиланде.
Но под каждым снимком в комментариях есть много неприятных персон, которые пишут гадкие слова.

Ксюша признавалась, что учится не реагировать на них, но, видимо их так много, что не выйти из себя просто не возможно.

Пару минут назад Бородина разметила монолог, довольно справедливо подчеркнув несостоятельно и ущербность зло-комментаторов.
"Интересно, а на этой фотографии людей то больше, значит и пищи для злобных комментариев должно быть больше, прям поле не паханное, прям сиди и выискивай под лупой 24/7 к чему бы тут прикопаться. Жалкие люди, не понимают , что сами себя унижают! Самодостаточный человек разве на такое способен?! Да никогда!!! Я вот не разу не видела, чтобы человек уважающий себя, человек уверенный в себе, зашёл к кому то на страницу и начал поливать грязью! Вот лежит он такой на Мальдивах и думает, а вот я щас зайду и говном всех оболью!! Или человек, который живет в достатке в хорошем, удовлетворён жизнью, он разве будет этим заниматься?! А эти низкие душой люди, а как им ещё выживать получается?! Она думает, что обосрав других, она сама поднялась , но это такое глубокое заблуждение, ещё больше себя в это болото затянула!!! Вот пишу и сама жалею, что такую крутую фотку потратила на ветряную мельницу, смысла нет объяснять очевидные вещи, просто я заметила тенденцию, что как только ты отдыхаешь, как только ты что-то купил, или у тебя новый дом, или праздник, найдутся люди, которые сидят и злостью все захлёбываются!!! Вот почему так??? Чего им в жизни не хватает?! Они что не понимают, что лучше их жизнь от этого не станет, а только хуже и хуже!!! Сами же себя унижают! Несчастные... ох)".

Действительно, откуда в людях столько злобы?
• Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
| Настя Каменских в колготках и трусиках призвала не быть стеснительными | Алёна Шишкова с подругами отправилась покорять Куршевель |





