
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Елена Темникова вышла в пижаме на мороз
Елена Темникова наслаждается снегом после золотистого песка на пляже Мальдив. Напомним, несколько дней назад Темникова с мужем прилетали с райских островов, где провели неделю.

Теперь Елена вновь проходит акклиматизацию к российским морозам. На днях, находясь на даче, певица решила выйти на улицу в пижамке.

К счастью, в отличие от госпожи Волочковой, Елена надела поверх домашнего наряда шубу, а на ноги зимние ботинки, так что, поклонники могут не беспокоиться за физическое состояние любимой певицы.

Закаливание на морозе редко кому вредит.
• Заметно располневшая Елена Темникова появилась на публике после долгого перерыва. ТОП горячих фото Елены Темниковой, сделанных папарацци
• «Жестко разбирались»: Юлия Савичева рассказала, кого заставляли голодать на «Фабрике звезд»
• «Ей аукнулось»: Александр Бердников рассказал, почему Темникову «вырезали» из «Фабрики звезд»
• «Так вышло, что я чувствую MARGO, а она дает мне полную свободу»: автор хитов Artik&Asti нашел для себя новую музу
• Елена Темникова призналась, что максим Фадеев заставлял ее скрывать замужество
| Игорь Булатов впервые показался в Инстаграм Виктории Лопырёвой | Видео обнаженной Веры Брежневой набрало уже больше миллиона просмотров |





