Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Встретимся в морге": сын Тутты Ларсен нахамил маме

"Встретимся в морге": сын Тутты Ларсен нахамил маме

Тутта Ларсен мама троих детей. Ведущая часто делится тяготами жизни многодетной мамы с подписчиками в своем блоге.

"Встретимся в морге": сын Тутты Ларсен нахамил маме

"Встретимся в морге": сын Тутты Ларсен нахамил маме

"Вот вы спрашиваете, как я воспитываю детей, что они получаются такие. Ща я вам расскажу, какие! Лука на этой неделе принес 5 двоек по разным предметам (красавец, ценит разнообразие) и вчера сказал, что мы худшие родители в мире и вообще «встретимся в морге».

"Встретимся в морге": сын Тутты Ларсен нахамил маме

Это потому, что учитывая оценки, мы не позволили ему прогулять школу (а он дико устал). Марфа не сделала домашку по английскому, получила замечание и несколько дней прятала от нас дневник, а в школе жаловалась на тошноту и головную боль (дома же скакала конём). Ваня по утрам просыпается в настроении огнедышащего дракона и сказал, что любит только бабу Валю и свою «сестью Майфу», а нас всех не любит! Как я воспитываю детей? Ха. Я воспитываю СЕБЯ! Чтобы не свихнуться и никого не придушить. Между прочим, уже даже без винишка обхожусь!"

- на днях пожаловалась Тутта.

"Встретимся в морге": сын Тутты Ларсен нахамил маме

А вчера "выдала" ещё один "прикол" от сына:

"Встретимся в морге": сын Тутты Ларсен нахамил маме

"Очередной скандал с домашкой. Мы с папой спокойные и непреклонные. Мальчик: я вас всех ненавижу. Мы: а мы тебя любим. Он: я ненавижу вашу школу. Мы: вариантов нет, школа никуда не денется, проще быстро сделать то, что должен и расслабиться, давай мы тебе поможем? Он: как меня все достало! Мы: очень сочувствуем и понимаем. Так тебе помочь? Мальчик: я все равно ничего не буду делать. Мы: это повлечет за собой неприятные последствия. Хлопнул дверью, посидел молча в своей комнате минут 5, вышел, швырнул в нас шариковой ручкой, которую ему подарили в Оптине. - Я, говорит, вообще решил новую религию себе выбрать. Скорее всего, атеизм! И снова захлопнулся у себя в комнате. Это все, что вы хотели знать о манипуляциях, пробах границ и поисках болевых точек у родителей. Этот мальчик не пропадет!".

Многие сочувствуют Татьяне, но нашлись и те, кто осудил Ларсен за демонстрацию поведения мальчика на всю страну, мол это только усугубляет ситуацию.

И тут Тутта нашла, что ответить, засняв сыну Лукку на видео и прямо спросив у него - против он или нет.

А как вы считаете - стоит ли "выносить" на всеобщее обсуждение все проблемы, которые творятся в семье? Не помешает ли это ребёнку? Или наоборот лучше обсудить, заснять, разобраться, чтобы ребенок посмотрел на себя со стороны?

"Встретимся в морге": сын Тутты Ларсен нахамил маме

 

• Умер бывший муж Тутты Ларсон Максим Галстьян

• Люди в черном: Как Ани Лорак, Алена Хмельницкая, Анастасия Стоцкая, Елена Летучая и другие отметили Women Christmas dinner

• "Отказывают все системы в организме": Тутта Ларсен рассказала, как пережила неверность мужа и потерю ребенка

Тутта Ларсен раскритиковала окружение Михаила Ефремова за случившееся ДТП

• Первый канал внёс модель Мэри Шум в "чёрный список"

• Максим Виторган засветился в большой компании очаровательных девушек

Признания в любви от Влада Соколовского Рита Дакота отметила в местном баре Анастасия Костенко решила порадовать Дмитрия Тарасова новым имиджем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.1.2019 11:19

Такой классный парень, бунтарский, красивый, очень интересная внешность рок-энд-рольская, не иначе как будущий рок-стар.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость