
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Максим Виторган избил любовника Ксении Собчак в кафе
Актёр Максим Виторган устроил драку в центре Москвы с режиссером Константином Богомоловым, которому приписывают любовную связь с Ксенией Собчак.

Виторган пришёл в кафе, где сидел Богомолов. Сначала мужчины беседовали, а позже вместе вышли на улицу. Когда Константин вернулся в помещение, на его лице была кровь.

"Все кафе сейчас сидит обсуждает. Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете"
- рассказывает очевидец происшествия.
Отметим, что Ксения Собчак по сей день сохраняет нейтралитет, никак не комментируя сложившуюся ситуацию и слухи.

Напомним, что не так давно Собчак и Виторган перестали носить обручальные кольца. Брак с Собчак стал третьим по счету, у Максима есть два ребенка от первых двух жен — сын и дочь. В ноябре 2016-го у Виторгана и Собчак родился сын Платон.

• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| В Сети поражены красотой повзрослевшего сына Кристины Орбакайте | Кристину Асмус поздравляют со второй беременностью |





