
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Синтия Эриво дала отпор фанату, налетевшему на Ариану Гранде

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем
Муж "Мисс России" Оксаны Воеводиной отказался от титула короля Малайзии
Король Малайзии Мухаммад V, вступивший в брак с "Мисс Россия" Оксаной Воеводиной в ноябре 2018 года, отказался от титула.
Мухаммад V взашёл на малайзийский трон в 2016 году согласно законам страны. Он мог оставаться монархом на протяжении ещё трех лет (выборы короля проводятся в Малайзии раз в пять лет).

Но неожиданно он решил отказаться от престола раньше времени и уехать на родину, в султанат Келантан.

Прежде, чем уйти в отставку, король выразил благодарность всем членам конференции, которые избирали его и отдельно поблагодарил президента страны и федеральное правительство.
Лично для меня удивительно, что данную новость освещали по каким каналам, как Euronews, так как я по сейчас уверена, что этот брак обычный PR красавицы из России, Анны Городжая, Александра Белова и взрослого мужчины со звучным титулом. А вы как считаете?

• Оксана Воеводина за карантин успела больше, чем некоторые за всю жизнь
• Оксана Воеводина попала в ДТП
• "Чуть не потеряла ребенка": Оксана Воеводина рассказала о сложной беременности
• Оксана Воеводина считает, что испортила лицо уколами красоты
• Оксана Воеводина пожаловалась на жизнь матери-одиночки
| Николь Кузнецова подтвердила страшную смерть участницы шоу "Битва экстрасенсов" | Коротко и по делу: новости-"молния" на paparazzi.ru |





