
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына
Глюкоза (Наташа Ионова) снялась в новой эротической фотосессии

Количество "горячих" фотосессией в "арсенале" певицы Глюкозы (Наташи Ионовой) просто зашкаливает. Артистка не устаёт раздеваться перед объективом фотоаппарата.
Но теперь и повод есть, сегодня, 14 декабря 2018 года, Глюкоза представила новую песню под названием "Фэншуй".
На обложке просто нового трэка Наташа позирует в леопардовом облегающем платье.
И на кадрах в новой фотосессии, автором которой стал Роман Горчаков @romangorchako, Наташа позирует в леопардовом боди. Возможно, здесь есть какая-то логика.
Кстати, ещё во время интервью Наташи для канала "Нежный редактор", Глюкоза говорила о том, что в декабре будет представлена новая неожиданная видео-работа во время съемок которой её мучили. Ионова рассказывает, что рыдала и хотела, чтобы это поскорее закончилось. Может быть, артистка имела в виду как раз процесс съемок клипа "Фэншуй"?
• "Хотелось содрать с себя кожу или родиться заново": Глюкоза прокомментировала своё странное поведение
• Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала
• Глюкоза нашла, кого обвинить в своём задержании из-за употребления наркотиков
• Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва»
• Во всем виноват Фадеев и… таблетки: Глюкоза объяснила свое поведение на концерте в Красноярске
Эмбер Хёрд пришла на кинопремьеру без трусов | Виктория Лопырёва рассказа, как преодолела токсикоз |