
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Лолита Милявская резко высказалась в адрес чиновников
Певица Лолита Милявская предложила чиновникам продать свои яхты и построить на эти деньги дома престарелых.
Артистка опубликовала в своём Инстаграм разгромный ролик. На видео Лолита приводит в пример затею своего друга, который озвучил идею - всем жителям Москвы скинуться по рублю и пустить в ход эти деньги на реализацию проектов для нуждающихся. Милявская удивляется, зачем тогда она платит налоги.

Лолита смело выдвинула свою более справедливую идею выхода из кризиса - каждому чиновнику продать, например, яхту...
Мы все знаем, что у чиновников не только яхты, но и роскошные машины, дачи, большое количество квартир, записанных на родственников.
Мы всегда забываем, что у нас почти нет среднего слоя населения. Есть либо олигархия, либо люди, которые пытаются выживать, либо живущие за чертой бедности... Так что, предложение Лолиты имеет место быть.

Кстати, похожую мысль высказывал недавно Владимир Меньшов. Читать подробнее...
• «Предал всех собратьев»: Лолита Милявская открыто высказалась в адрес Филиппа Киркорова
• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой
• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку
• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом
• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой
| Molly (Ольга Серябкина) делится сексуальными снимками, пока это еще можно сделать | Мария Кожевникова находится в постоянном стрессе |





