
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Журнал Playboy выбрал "Девушку года" и устроил ей развратную фотосессию
На днях в Москве прошла вечеринка, на которой озвучили имя "Девушки 2018 года" по мнению популярного издания Playboy.


Это звание было присуждено уроженке Свердловской области, которая не так давно переехала в Тюмень, 22-летней Лидии Пономарёвой.

Лидия - борец за экологию, начала работать с 16 лет, когда помогала продавцу в магазине продуктов. Чуть позже Лидия устроила работать в мужской клуб хостесом (администратором).


Читатели Playboy "познакомились" с Лидией еще в октябре 2018 года, когда она предстала в образе Наташи Ростовой.
Лидия обратила на себя внимание еще на кастинге: пришла раньше всех, была одета в платье в крупный горох, легкая, очаровательная, даже немного застенчивая. Открытая улыбка и дружелюбие подкупили нас с первых минут.
Когда девушка узнала, что вошла в топ-12 финалисток, то сначала не могла в это поверить, а когда ей позвонили и сказали, что необходимо собираться и вылетать, поскольку она «Девушка года Playboy 2018», она не издала ни звука и, кажется, даже перестала дышать.
- Лидия, Лидия, ты с нами?
- А? Что? Да. Я не верю, я счастлива… А? Что? Да, я с вами!
Конкурс стартовал в июне. Девушки со всей России (и не только) отправляли свои анкеты, некоторых мы приглашали на кастинг в редакцию и только 12 из них были приглашены для фотосесессии в Москву. Выбор между финалистками конкурса был НАСТОЛЬКО сложным, насколько это только возможно.
Жюри в лице главного редактора журнала Ольги Алексеенко, главного креативного директора Playboy Романа Сорокина, а также ведущего Радио Energy Саймона Черного Перца до последнего разрывалось между Инной Боник и Лидией Пономаревой, окончательный выбор остановив на последней.
А теперь Лидия украсила новогодний декабрьский номер журнала Playboy 2018 года, снявшись в еще более откровенной фотосессии:
| Брак Марии Максаковой оказался фиктивным и от неё отвернулись все родственники и дети | Обнаженная Белла Торн станцевала у шеста |





