Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лиза Боярская показала беременный животик

Лиза Боярская показала беременный животик

В начале сентября в питерском театре, где работает Лиза Боярская, проговорились о беременности 32-летней актрисы.

Отметим, что сама Лиза и её супруг Максим Матвеев по сей день не дают комментариев по этому поводу.

Но сегодня Лиза опубликовала в Инстаграм фотографию, на которой заметно, что животик стройной красотки заметно увеличился. Это видно даже несмотря на объемный свитер дымчатого цвета.

Лиза Боярская показала беременный животик

"В чем секрет гармонии в доме? Для меня - в дружной семье, где все относятся друг к другу с любовью и уважением. А еще в качественном и честном результате строительства! Правда ведь, #СитиXXIвек? Что меня особенно радует в @minipolis.serebritsa, так это то, что в нем нашлось много места для креатива! Например, я буквально сегодня узнала, откуда появилось название миниполиса «Серебрица». Это очень забавно)))".

Подписчики предположили, что это не просто реклама, а Лиза и Максим решили переехать в Москву, ну или делают ремонт в своем доме, чтобы обустроить детскую для будущего малыша.

Лиза Боярская показала беременный животик

 

• Похудевшая Лиза Боярская впервые за два года вышла в свет. ТОП голых фото Лизы Боярской, Д’артаньянова дочь показала себя в страстных постельных сценах ...

Лиза Боярская показала фигуру после родов и Михаила Боярского без шляпы

Лиза Боярская прогулялась с новорождённым малышом по Дворцовой площади в снежную бурю

• Беременная Лиза Боярская вспомнила, как пришла в ЗАГС в шлёпках и поведала о знакомстве с Максимом Матвеевым

• Мама Максима Матвеева: Еще один Матвеев появился на свет

• Маме Лизы Боярской стыдно за беременную дочь

Алиса Лобанова поделилась рецептами красоты Стало известно имя настоящего избранника Ольги Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость