
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Хилари Дафф появилась на страницах Sports Illustrated
Телеведущая Инга Повседная разрабатывает свою линию косметики
Модель и телеведущая Fashion TV Инга Повседная работает над запуском собственной линией профессиональных средств по макияжу.
Телеведущая неоднократно выкладывала в своем Instagram снимки с разными вариантами макияжа, и вот наконец решила запустить свою собственную линию средств.
«Работая на телевидении понимаешь, что макияж и прическа должны быть безупречны и при этом важно сохранить кожу в хорошем состоянии. Так я собрала профессиональную команду технологов, биологов, визажистов и совсем скоро поступит в продажу мой собственный бренд профессиональной косметики, где будут тональные основы, румяна, бальзамы для губ, киски для макияжа, уход для лица и тела. Одним словом все то, что нужно женщине. Надеюсь, наша продукция займет достойное место среди покупателей»
- прокомментировала Инга Повседная.

| Виктория Романец обозвала Евгению Феофилактову | Алиса Лобанова стала новой музой Филиппа Киркорова |



